hronika.info
Культура

Актер «Игры престолов» раскрыл секрет популярности сериала

Актер "Игры престолов" раскрыл секрет популярности сериалаКак отметил Костер-Вальдау, у «Игры престолов» хорошая увлекательная история с неожиданными поворотами

Звезда «Игры престолов» Николай Костер-Вальдау рассказал о причинах популярности сериала. В фэнтези-проекте Костер-Вальдау играет одного из ключевых персонажей – Джейме Ланнистера, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Говоря о популярности «Игры престолов», актер сказал: «Думаю, это заслуга нескольких факторов. Как и в любом хорошем сериале, тут есть персонажи, с которыми вы можете отождествлять себя. Перед ними встают сложные и интересные дилеммы».

Как отметил Костер-Вальдау, у «Игры престолов» хорошая увлекательная история с неожиданными поворотами. В качестве примера он привел гибель Неда Старка (в исполнении Шона Бина) в первом сезоне. «В такие моменты возникают опасения, сможет ли сериал пережить подобный ход, но зрители лишь сильнее влюбились в него», добавил артист.

Читайте также: Актер «Игры престолов» рассказал фанатам мрачном финале

Костер-Вальдау также объяснил успех «Игры престолов» тем, что она универсальна, действие там разворачивается в некой параллельной вселенной.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU