hronika.info
Культура

Тимати головой вперед полетел в бассейн. Видео

Тимати головой вперед полетел в бассейн. ВидеоСкандальный репер Тимати решил, что делу время, а потехе час – и этот час пробил!

Этот 27-летний парень умеет работать и многому для своих 30 лет добился в этой жизни – у него есть парк шикарных автомобилей, личный самолет и охрана, он имеет броню во многих гостиницах мира и побывал практически в каждом уголке нашего шарика.

А еще он умеет получать удовольствие от отдыха – шикарные номера, вип-обслуживание, коктейли и лазурное море.

В этом году Тимати отправился отдыхать в Турцию. Первый раз в составе полной семьи – 19 марта у рэпера и его гражданской жены Алены Шишковой родилась дочь Алиса. Совсем недавно Тимати выложил первое фото с дочкой – до этого это была прерогатива мамы, которая завалила социальные сети фотографиями малышки. А счастливый отец все это время хвастался только подарками Алисы.

Тимати головой вперед полетел в бассейн. Видео

На отдыхе Тимати обычно совмещает полезное с приятным – он отдыхает, гоняет с ветерком на машинах по дорогам Европы, а по ходу снимает какие-то сюжеты для своих будущих клипов.

Читайте также: Рэпер Тимати прожил один день без денег

В этот раз сложно сказать будет ли Тимати работать. Но и нянчить дочь 24 часа в сутки он не собирается. А вот впасть в детство – это, пожалуйста. В сеть он выложил короткий, позитивный ролик, на котором он съезжает вниз головой в бассейн. Простое удовольствие, как видно, привело взрослого мужчину в неподдельный восторг, который понять и разделить могут только дети.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU