hronika.info
Культура

Юлия Пересильд наконец-то раскрыла имя отца своей дочери

Юлия Пересильд наконец-то раскрыла имя отца своей дочериКак оказалось, отцу сейчас 66-лет.

Звезда фильма «Севастополь» актриса Юлия Пересильд впервые рассказала об отце своих дочерей, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

О том, что двое дочерей, которых воспитывает актриса, рождены от известного режиссера, в околосветских кругах заговорили еще в прошлом году, когда 66-летний режиссер Алексей Учитель бросил свою жену Киру Саксаганскую и переехал к Пересильд. Однако до сих пор актриса не делала на этот счет никаких официальных заявлений.

И вот в последнем интервью изданию Marie Claire артистка подтвердила слухи о том, что ее дети родились от Алексея Учителя. «Отец моих детей – Алексей Учитель. Алексей хороший отец, который заботится о дочерях», – впервые призналась Пересильд, однако отказалась рассказывать подробности своих отношений с режиссером «Матильды».

Читайте также: Знаменитую актрису унижает 6-летняя дочь

«Я действительно ненавижу говорить о личной жизни. Иногда коллеги женятся, выходят замуж и потом выкладывают это все на обложки. И если это люди мне близкие, я думаю: «Ай, мамочка! Зачем вы это сделали», – пояснила актриса.
Напомним, Пересильд воспитывает двух дочерей – восьмилетнюю Аню и пятилетнюю Машу.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU