hronika.info
Культура

Роберт Паттинсон моет машины на автозаправке

Роберт Паттинсон моет машины на автозаправкеРоберт Паттинсон, каждый шаг которого отслеживают папарацци, не зря гордится своим актерским талантом.

Роберт сумел добиться почти невозможного: он проработал неделю на настоящей мойке машин и ухитрился при этом остаться неузнанным, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Мыть машины 31-летний Паттинсон подрядился, конечно, не потому, что его перестали снимать в кино и он лишился источника дохода. Роберт взялся за эту «подработку», чтобы войти в образ для роли в фильме «Хорошее время». «Это стало для меня прекрасной тренировкой — научиться держаться так, чтобы меня никто не замечал. И это удалось мне в полной мере. Позднее, когда мы приступили к съемкам в метро, где было полно настоящих, а не «подставных» пассажиров, никто меня не узнал. Никто не пытался заснять меня на мобильный телефон и не просил автограф. Признаюсь честно, это было так приятно! Ведь я понял, что научился быть невидимым!» — рассказал актер.

Между прочим, это новое умение очень пригодится актеру не только на съемочной площадке, но и в личной жизни. Ведь репортеры буквально замучили Роберта гоняясь за ним, особенно когда он вместе со своей любимой Талией Барнетт, выступающей под псевдонимом FKA Twigs.

Читайте также: Роберт Паттинсон показал возлюбленную

Они начали встречаться в 2014-м, а обручились весной 2015-го. Тогда Роберт подарил любимой эффектное кольцо с бриллиантами. С тех пор Роберт и Талия официально считаются женихом и невестой, но свадьбу пока не планируют.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU