hronika.info
Культура

Лидия Таран о том, как с пользой провести лето, не уезжая на заморские курорты

Лидия Таран о том, как с пользой провести лето, не уезжая на заморские курортыЛидия Таран, ведущая программы новостей ТСН на канале 1+1, не собирается уезжать на отдых, пока в стране не наступит мир.

А пока Таран находится, как максимум, в получасе езды от студии, а перерывы между съемками использует для релакса. Свое решение ведущая объясняет тем, что ее в любой момент могут вызвать на работу – такая уж неспокойная ситуация сейчас в Украине и позволить себе в это сложное время уехать далеко она не считает возможным. «Полноценно можно будет отдохнуть только тогда, когда нормализуется ситуация в стране», — сказала ведущая новостей.

При этом она чудесно проводит свои выходные с шестилетней дочерью Василиной в пригороде Киева. Дача находится в 15-ти минутах езды от Киева и стоит на Десне в живописном месте, где отдыхает душа и тело. Иногда, по признанию Лидии, ей приходится рано утром с дачи ехать в город на тренировку, а потом – на телеканал работать.

А совсем недавно барышни поучаствовали в фотосессии на берегу Днепра, на одном из киевских пляжей. Мама и дочь смотрелись великолепно в натуральных летних декорациях летнего Киева и все отметили – они очень похожи друг на друга.

Читайте также: Виталий Козловский подтвердил – гонорары упали почти в 15 раз

К слову, Лидия Таран в этом году была отмечена знаком отличия-признания за профессиональные заслуги и любовь зрителей – статуэткой ТЕЛЕзвезды в номинации «Любимая телеведущая новостей».

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU