hronika.info
Культура

Алексей Панин стал блондином и остался трезвым на вечеринке друга

Алексей Панин стал блондином и остался трезвым на вечеринке другаИзвестный российский актер Алексей Панин, который в последнее время с хронической закономерностью был ярким персонажем бесконечной череды скандалов, на последней вечеринке у друга Олега Яковлева вел себя на удивление прилично и абсолютно ничего не пил.

Скандалы с участием Панина стали предметом обсуждения и в тусовочных артистичных кругах, и в среде обывателей, которые любят скабрезности. То драка в ресторане, то словесная перепалка в полицейском участке с демонстрацией своих половых органов и откровенной мастурбацией на камеру, то попытка суицида из-за ухода жены – все это Панин. И практически в каждом скандале он был изрядно выпившим.

Театралы и журналисты в разных городах, не переставая говорили – Панин играет на гастролях в полукаматозном от водки состоянии. И этому было подтверждение — его скандальные стычки с представителями прессы и заявления, что «он будет бить морду каждому журналисту за неудобные вопросы». Правда, всегда актер отделывался легко – в основном это были штрафы разной величины.

Все эти выходки стали неотъемлемой частью имиджа Панина и, когда гости, пришедшие отметить новый клип певца экс-Иванушки Олега Яковлева, увидели Алексея, насторожились в предчувствии скандала. Мероприятие проходило на катере, который курсировал по Москва-реке.

Алексей Панин стал блондином и остался трезвым на вечеринке друга

Но Панин удивил всех и своим имиджем – он пришел, перекрашенным в блондина, и своим поведением – он весь вечер вел себя прилично и абсолютно не пил. Это навеяло на мысль, что актер взялся за ум и бросил пить. Что стало толчком к таким изменениям, артист не стал комментировать. Известно, что он все еще пытается вернуть свою жену – он купил ей подвенечное платье и одежду для их еще не рожденных детей.

А еще один король эпатажа бомондной среды Никита Джигурда, присутствовавший на этой вечеринке, с готовностью рассказал матерный стишок про американцев.

Читайте также: У скандалиста Алексея Панина могут отобрать дочь

Жаль, что многие актеры в последнее время вместо своих творческих достижений, удивляют своих поклонников выходками и скандалами. Хочется верить, что Алексей Панин, у которого огромный творческий разноплановый потенциал, будет удивлять своих поклонников талантливыми киноработами и театральными премьерами.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев