hronika.info
Культура

Шестнадцать солисток группы «ВИА Гра» — на детских фото в одном снимке

Шестнадцать солисток группы «ВИА Гра» - на детских фото в одном снимкеСветлана Лобода, экс-солистка культовой «ВИА Гры» показала своих бывших коллег по песенному цеху без грима, макияжа и привычных нарядов стилистов.

Ей удалось собрать шестнадцать девушек, которые входили в состав «ВИА Гры» в разные временные промежутки, на одном снимке, который она опубликовала на своей страничке в социальной сети.

Эти фото – из детства девушек, из их семейных альбомов. На каждом они разные – кто-то с мишкой, кто-то на коньках, кто-то на гимнастических матах. Смешные и милые, они смотрят с детских фото, еще не зная, что в их жизни будет много ярких, а иногда не совсем приятных, событий.

Шестнадцать солисток группы «ВИА Гра» - на детских фото в одном снимке

Сама Светлана на детском снимке запечатлена на коньках. В детстве она занималась фигурным катанием. Но – пара переломов, синяки и ушибы – одним словом, великой фигуристки с Лободы не получилось. Она решила выбрать менее травматичный вид занятий и со временем пришла в шоу-бизнес, где сейчас делает определенные успехи, доказав всем и свою трудоспособность, и умение быть непредсказуемой.

Читайте также: Лобода шокировала интимным снимком

Светлана специально не стала подписывать фотографии и даже предложила посетителям своей странички в социальной сети отгадать – где и кто из девушек, будущих звезд, изображен на фотографии, родом из детства.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU