hronika.info
Культура

От этой «диеты» бывшей солистки «ВИА Гры» перехватило дыхание у многих мужчин

От этой "диеты" бывшей солистки "ВИА Гры" перехватило дыхание у многих мужчинТатьяна Котова похвасталась фигурой в танцевальном зале.

Экс-солистка группы «ВИА-Гра» поделилась новой фотографией в Инстаграме, на которой запечатлена в коротком топе с длинным рукавом, шортиках, гетрах и танцевальных туфельках на каблучке. К тому же, Котова предстала перед широкой аудиторией без макияжа.

Подписала фотографию Татьяна такими словами: «Лучшая диета — это танцы! Каждую свободную минутку я посвящаю танцам и получаю от этого огромное количество энергии и бодрости! Благодаря танцам ты всегда двигаешься красиво и уверенно, держишь физическую форму, вырабатываешь выносливость и силу.».

Эту фотографию за пару часов лайкнули около 4-х тысяч пользователей социальной сети, оценив таким образом внешность и идеальную фигуру певицы.

Читайте также: Внучка Софии Ротару произвела фурор роскошным внешним видом

В своей подписи к снимку из танцевального зала Татьяна Котова поинтересовалась у своих подписчиц, каким спортом они увлекаются. Ответы были самыми разнообразными — от ежедневных пробежек до катания на горных лыжах.

От этой "диеты" бывшей солистки "ВИА Гры" перехватило дыхание у многих мужчин

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU