hronika.info
Культура

Ким Кардашьян рассказала, почему так часто выкладывает пикантные фото

Ким Кардашьян рассказала, почему так часто выкладывает пикантные фотоИзвестная модель поделилась своими взглядами на жизнь.

Недавно телезвезда Ким Кардашян удивила снимком на дереве. Знаменитость позировала обнаженной. Фотографию сделали фотографы-модельеры Мерт Алаш и Маркус Пигготт. Однако, не на всех появление Кардашян на дереве произвело впечатление. Так, на нее обрушилась критика из-за слишком откровенной фотосессии, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Lady.

Как результат, телевизионная звезда решила ответить своим ненавистникам по этому поводу. По ее словам, ей нравится то, как она выглядит.

«Если я публикую фотографию, это означает, что она мне нравится. Я себе на ней нравлюсь. Что касается последнего снимка, который сделал так много шума, то он мне тоже очень нравится. Я рада была работать с настоящими профессионалами Мертом и Маркусом», — отметила Кардашян.
Она также добавила, что такие откровенные снимки вызывают у нее положительные эмоции.

Читайте также: Ким Кардашьян рассказала, как ее ограбили в Париже

«Я тогда чувствует себя сильной женщиной. Не вижу в этом ничего плохого. Кстати, мои снимки не несут феминистический подтекст, как это принято считать. Я их публикую для себя», — отметила Ким.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU