hronika.info
Культура

Екатерина Вилкова не стала делать шоу с крестин сына

Екатерина Вилкова не стала делать шоу с крестин сынаНа днях актеры Екатерина Вилкова и Илья Любимов окрестили сына, который появился на свет 6 апреля.

Мальчику дали красивое имя Петр. Напомним, что Илья присутствовал и при рождении первой дочери Павлы два года назад, и при рождении сына. Семейная пара исповедует христианские ценности и, как бы это ни было парадоксально в наше время, после того, как познакомились в храме, молодые люди не вступали в интимные отношения до венчания.

Из крестин сына Екатерина Вилкова не стала устраивать пиар-акцию, чтобы напомнить зрителям и режиссерам о себе, как это делают другие актрисы. И даже фотографий с этого торжественного семейного события пара не стала выставлять на всеобщее обозрение, утверждая, что фотосъемки не велись. «Это таинство, а не шоу»- так решили молодые родители.

Старшая на два года Павла сейчас отдыхает у бабушки во Владимирской области – свежий воздух, фрукты, овощи и бабушкина опека — что еще надо ребенку в таком возрасте.

Екатерина умудряется минимально жертвовать работой, ради рождения детей. Правда она отказалась от съемок в фильме «Батальон смерти», забеременев сыном. Тогда одним из условий было требование, чтобы актриса побрилась наголо.

Читайте также: Анджелина Джоли призналась, почему решила оставить актерскую карьеру. Видео

В мае Екатерина Вилкова, отойдя от родов, вместе с дочкой была на дне рождения у детей Надежды Михалковой. Позже появилась на красной дорожке Международного Московского кинофестиваля. Была на нем недолго – ведь дома ее ждали дети.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU