hronika.info
Культура

Соня Плакидюк показала наполненные любовью глаза своего жениха

Соня Плакидюк показала наполненные любовью глаза своего женихаНа страничке Сони Плакидюк в Инстаграме появилось ее новое фото с будущим мужем Ричардом Горном.

С тех пор, как Ричард Горн на всю страну в эфире программы «Сюрприз, сюрприз» рассекретил имя возлюбленной девушки (Соня Плакидюк) и сделал ей предложение «руки и сердца», они больше не скрывать своих отношений. Теперь в их аккаунтах с завидной регулярностью появляются новые совместные фотографии.

На этот раз свежее селфи выставила напоказ новоиспеченная невеста Ричарда Горна. Стоит отметить, что на этом снимке Соня запечатлена без макияжа и своей ярко-красной помады, а у Ричарда на лице крупными буквами написано «счастье».

Читайте также: Популярная певица кардинально сменила имидж

Для большинства поклонников Горна и Плакидюк новость о том, что они вместе не стала удивительной, ведь после их работы в проекте «Супермодель по-украински» еще с 2013 года тянутся слухи о бурном романе. А некоторые пользователи Инстаграма до сих пор были в неведении, поэтому селфи влюбленной парочки в миг стало популярным.

Соня Плакидюк показала наполненные любовью глаза своего жениха

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU