hronika.info
Культура

Джамала изменила образ – теперь она блондинка

Джамала изменила образ – теперь она блондинкаИзвестная украинская певица Джамала выложила в социальных сетях фотографии, на которых она примерила новый образ блондинки.

Украинская поп-дива Джамала удивила поклонников новым образом в социальных сетях: Знаменитая певица выложила фотоснимок, где позирует со светлыми волосами. Чуть позже Джамала призналась – новая прическа – это всего лишь эксперимент. По своей сути она все же брюнетка и в принципе не собиралась основательно менять цвет волос.

В ответ на комплименты поклонников «Как вам идет быть блондинкой», артистка ответила: «И не мечтайте! Я – брюнетка!». Фотографию она назвала экспериментом и попыткой походить на Бриджит Бардо. Фотосессия проходила в кукольном театре – самом красивом здании Киева. И тематика для съемок в журнал «История звезд» была соответственно кукольной. И, понимая, что все Снегурочки и феи, являются блондинками, Джамала всеми силами старалась соответствовать сути блондинки. Но, вся ее сущность протестовала.

Читайте также: Джамала вступилась за Ани Лорак

А совсем недавно Джамала отдыхала в Испании. В стране корриды она купила винтажные солнцезащитные очки. И почему до слез ее растрогало посещение дельфинария.. национальном.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU