hronika.info
Культура

«Кукленыши»: соцсети в восторге от свежей фотографии Седоковой

"Кукленыши": соцсети в восторге от свежей фотографии СедоковойМногодетная певица растрогала публику новой фотографией с дочкой Моникой.

Анна Седокова много времени уделяет своим детишкам и при этом умудряется блистать на сцене, а также вести свой бизнес. На этот раз экс-солистка группы «ВИА-Гра» поделилась милым снимком в Инстаграме, на котором она запечатлена в объятиях младшей дочери Моники.

Подписала артистка семейное фото так: «Любовь — это когда сходишь с ума «без » каждую секунду . Любовь — это когда жить не можешь «без». Любовь — это когда не можешь натрогаться, нацеловаться, наобниматься. Любовь это когда ты на фото суслик, а она Богиня. Любовь — это ДЕТИ! MONICA и MAMUSYA».

Всего за два часа новое фото Седоковой с ее дочкой собрало в социальной сети более 73 тысяч лайков и это еще не предел, потому как фолловеры пришли в восторг от этого снимка.

Читайте также: Надежда Мейхер поделилась необычным снимком

Под фото накопилось множество подобных комментариев: «Какие милые лапочки))», «Кукленыши)», «Так трогательно!», «Мамина радость, обаяшки))» и все остальные отзывы об Анне и Монике написаны в таком же духе.

"Кукленыши": соцсети в восторге от свежей фотографии Седоковой

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU