hronika.info
Культура

Вячеслав Рыбиков основательно готовится к «Новой волне»

Вячеслав Рыбиков основательно готовится к «Новой волне»До начала конкурса остается меньше месяца. Украину в этом году представляют Вячеслав Рыбиков из Донецка и Виктория Петрик из Одесской области.

Международный песенный конкурс молодых исполнителей популярных песен будет проходить в Юрмале (Латвия) с 22 по 27 июля. Прямую трансляцию обеспечит телеканал «Украина».

Оставшееся до конкурса время Вячеслав и Виктория посвятили подготовке. Так, Рыбиков активно совершенствует свой украинский язык — Славе предстоит спеть песню на родном украинском языке. Сам он признается, что, как русскоговорящему человеку, ему приходится активно заниматься языком, чтобы у него был красивый украинский акцент. Для этого он много читает стихов на украинском языке. Рыбиков рассказал, что он мечтает в Юрмале познакомиться с Григорием Лепсом и получить награду с рук самой Аллы Пугачевой, которая, по мнению молодого исполнителя, сделала многое для развития музыки на постсоветском пространстве. На счет своей победы он не спешит делать прогнозы. А вот песню второй украинской конкурсантки Виктории Петрик он слышал и ему очень понравилось ее исполнение. «Если не я, то Вика должна точно победить», — в это верит Слава.

Читайте также: «Новую волну» в этом году посетит Алла Пугачева

А еще Слава рассказал, что его по жизни постоянно преследует цифра 41 или комбинация 4+1. Но нельзя однозначно утверждать, что она счастливая или несчастливая для молодого исполнителя.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU