hronika.info
Культура

Звезда «Орла и решки» смутила Сеть, едва прикрыв тело мини-купальником

Звезда "Орла и решки" смутила Сеть, едва прикрыв тело мини-купальникомЛеся Никитюк сфотографировалась перед зеркалом в ванной комнате.

Давненько экс-ведущая шоу «Орел и Решка» не показывала пляжных фотографий, на которых пользователи Инстаграма могли бы рассмотреть ее со всех сторон. Но на этот раз счастью поклонников Леди Ле нет предела — она сделала селфи в ванной и выставила его в соцсеть, подписав так:

«Дівчулі, а ви часто у ванній фоткаєтесь? А є фотки в коридорі, на балконі або в кладовці біля закруток??? В мене є! Девчули, а вы часто в ванной возле зеркала фоткаетесь? любите эксперименты? Ну там фото в коридоре, на балконе или в кладовке возле консервации?? Нее? а у меня есть такие фотки))».

На снимке телеведущая запечатлена в бикини цвета морской волны. Аппетитные формы Леси так и манят представителей противоположного пола к фотографии. Не прошло и двух часов, как более 37 тысяч фолловеров Леси Никитюк оценили ее новое фото в купальнике, поставив лайк.

Читайте также: Наталья Могилевская продемонстрировала соблазнительное декольте

В комментариях Лесю искупали в океане комплиментов. Вот самые яркие отзывы: «Шикарна жіночка!», «Безупречная фигура!», «Купальник классный. Сама тоже!» и все остальные комментарии такие же приятные для телеведущей.

Звезда "Орла и решки" смутила Сеть, едва прикрыв тело мини-купальником

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU