hronika.info
Культура

Пэрис Хилтон дала дельный совет девушкам относительно мужчин

Пэрис Хилтон дала дельный совет девушкам относительно мужчинСветская львица рассказала, на что нужно смотреть в потенциальных партнерах.

В новом интервью журналу Galore Magazine светская львица Пэрис Хилтон решила поделиться своим жизненным опытом. 36-летняя наследница отелей Хилтон рассказала, как правильно надо выбирать себе пару, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Lady.

«Мой лучший совет для девушек, в том числе, которым сейчас 20 лет — уважайте себя. Выбирайте парня, который всегда хочет то, чего он не сможет получить. Еще будьте уверены в себе, знайте, что вы заслуживаете лучшее. И никогда не позволяйте вами пользоваться», — заявила Хилтон.
Комментируя свои отношения с 32-летним американским актером Крисом Зилкой, знаменитость отметила, что сразу почувствовала, что это ее мужчина.

Читайте также: Пэрис Хилтон стала диджеем

«Наше первое свидание мы провели у меня дома. Мы всю ночь разговаривали и «изучали» друг друга. Когда дошло до первого поцелуя, я почувствовала какую-то искру между нами», — подытожила Пэрис.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев