hronika.info
Культура

Эксперты «Супермодель по-украински» решили пожениться

Эксперты "Супермодель по-украински" решили поженитьсяУкраинский фотограф Соня Плакидюк призналась, что не ожидала предложение руки и сердца от Ричарда Горна.

Недавно стало известно, что хореограф-постановщик Ричард Горн и фотограф Соня Плакидюк решили пожениться, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

Своей историей знакомства и любви влюбленная пара поделилась в программе Сюрприз, сюрприз!

Соня призналась, что познакомилась с Ричардом на съемочной площадке во время кастингов экспертов реалити Супермодель по-украински в 2014 году.

«Мы скрывали эти отношения, ведь счастье должно быть тихим. Помню, когда увидел Соню, сразу подумал: она ведьма! Рыжая, дерзкая она мигом расположила меня к себе“, – рассказал Горн.

Несколько месяцев Соня и Ричард работали вместе, однако после поездки в Карпаты все изменилось. К слову, Соня была помолвлена с другим мужчиной, однако судьба распорядилась иначе.

Первым подарком от Ричарда стал гуцульский венок лента с бомбонами, которую он повязал мне на голову. Как позже выяснилось, это был головной убор невесты. С тех пор у нас вполне определенный вектор. Он – казак Вакула, а я, вроде, как Оксана“, – отметила девушка.

Читайте также: Ведущая «Супермодель по-украински» похвасталась стройными ногами

Предложение руки и сердца Ричард сделал также по гуцульскому обычаю, со сватами – Ольгой Сумской и Виталием Борисюком.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU