hronika.info
Культура

Оля Цибульская своей позой переплюнула Ван Дамма

Оля Цибульская своей позой переплюнула Ван ДаммаСамая поющая ведущая поразила своих фолловеров в Инстаграме новым снимком.

Оля Цибульская поделилась в социальной сети новой фотографией, на которой она запечатлена в пикантной позе. Певица подняла одну ногу на поручень моста и сфотографировалась, продемонстрировав безупречную растяжку и упругую «пятую точку». Ван Дамм может отдыхать теперь, дав дорогу молодым и талантливым артистам в лице Оли Цибульской.

В подписи к своему фото певица и телеведущая в одном лице попыталась отвлечь внимание публики от себя, пройдясь по 4 эфиру проекта «Танцы со звездами». Ольга, как и три эфира подряд, не сдерживает своих эмоций в отношение участников проекта, а также указывает на очевидные факты, которых многие не замечают.

Читайте также: Анджелина Джоли поразила публику оголенной спиной

Новое фото Цибульской менее чем за час собрало в Инстаграме 2 с лишним тысячи лайков, а это значит, что публика в восторге от внешнего вида звезды украинского шоу-бизнеса. Некоторые фолловеры Оли написали в комментариях комплименты ей, наполнив их восторгом и добротой.

Оля Цибульская своей позой переплюнула Ван Дамма

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU