hronika.info
Культура

Ани Лорак в футболке с глубоким декольте застали в объятиях Лазарева

Ани Лорак в футболке с глубоким декольте застали в объятиях ЛазареваПользователи соцсети уже напророчили развод Лорак с Муратом Налчаджиоглу.

На своей страничке в Инстаграме Ани Лорак разместила новое фото, на котором она запечатлена в объятиях своего друга Сергея Лазарева. Подписала певица этот снимок коротко: «Сардиния», дав понять фанатам, что она отдыхает вместе с певцом, а вот есть ли рядом ее супруг — неизвестно.

О романе Сергея Лазарева и Ани Лорак слухи ходили еще до того, как она вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Несмотря на то, что Каролина счастлива в браке и регулярно это доказывает совместными снимками с мужем и дочкой, люди не прекращают мечтать о том, чтобы слухи о романе с Лазаревым стали правдивыми.

Читайте также: Рианна шокировала публику появлением в откровенном платье

На этот раз фолловеры Лорак и Лазарева, который тоже выставил напоказ это фото в Инстаграме, снова подняли тему их отношений. Масла в огонь подлила футболка Ани с очень глубоким декольте, которое сделало ее образ слишком откровенным для трапезы с другом.

Ани Лорак в футболке с глубоким декольте застали в объятиях Лазарева

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU