hronika.info
Культура

Настя Каменских показала, как умеет кокетничать

Настя Каменских показала, как умеет кокетничатьПевица поделилась новой фотографией в Инстаграме и дала фанатам ценный совет.

Настя Каменских выставила в соцсети свое новое фото и подписала его так: «Самое сложное на пути к совершенствованию — сделать первый шаг. Но если смогла я, сможете и вы! Я верю в вас! Не откладывайте свою мечту, начните идти к ней уже сегодня. Ставьте цели, работайте над собой, а главное — никогда не сдавайтесь! Помните, что все великие дела начинаются с первого шага, а первый шаг с NKsport!».

Певица настолько увлеклась похудением и здоровым способом жизни, что дошла даже до создания собственной коллекции спортивной одежды, о которой теперь мечтают поклонницы Насти и готовы купить ее во что бы то не стало.

За пару часов новое фото Каменских оценили более 63 тысяч пользователей Инстаграма, но это неудивительно, ведь у нее 2 миллиона подписчиков, так что ближе к вечеру количество лайков увеличится.

Читайте также: Дакота Джонсон удивила фанатов откровенной фотосессией

Поклонники искренне поблагодарили Настю за вдохновение и мотивацию, а также сделали певице комплимент относительно ее невероятных кудрявых волос и красивых черт лица, от которых невозможно оторвать свой взгляд.

Настя Каменских показала, как умеет кокетничать

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев