hronika.info
Культура

Жанна Бадоева заинтриговала мужчин раскованной позой

Жанна Бадоева заинтриговала мужчин раскованной позойЭкс-супруга Алана Бадоева поделилась откровенной фотографией в Инстаграме.

Жанна Бадоева продолжает радовать своих подписчиков в социальной сети Instagram новыми фотографиями из своей итальянской жизни. На этот раз телеведущая поделилась пикантным снимком, на котором она запечатлена в довольно-таки раскованной позе, сидя на ступеньке в атласном красном платье с черными кружевами и ярких босоножках голубых оттенков.

Новое фото Жанны Бадоевой оценили по достоинству 48 тысяч пользователей соцсети. Это и неудивительно, ведь теле-звезда выглядит просто потрясающе и в своем далеко не юношеском возрасте может похвастаться стройными ножками и осиной талией.

Читайте также: Немецкая супермодель поразила публику роскошным видом

К слову, бывшая жена Алана Бадоева давно переехала в Италию с новым мужем и теперь даже стала модным дизайнером обуви, производство которой осуществляется на итальянских фабриках. Сейчас Жанна открыла интернет-магазин и предлагает своим поклонницам обратить внимание на обувь для разных сезонов от бренда «Zhanna Badoeva».

Жанна Бадоева заинтриговала мужчин раскованной позой

Рекомендуем прочитать

«The Marvels» установил рекорд самых низких кассовых сборов за первые выходные в США и Канаде

OSHU

Британию вновь захлестнула Битломания»

OSHU

Киев рукоплещет Марселю Дюшану

OSHU