hronika.info
Культура

Борис Галкин в 66 лет впервые станет отцом

Борис Галкин в 66 лет впервые станет отцомНародный артист России, отчим Владислава Галкина, режиссер и продюсер Борис Галкин в 66 лет впервые в жизни готовится стать биологическим отцом.

Борис Сергеевич развелся и в прошлом году женился на Ирине Разумихиной, чувства с которой проверял год.

Это третий брак актера. Первый раз он был женат на актрисе Ирине Печерниковой, позже сочетался браком со сценаристом Еленой Демидовой, у которой от первого брака было двое детей – Владислав и Мария, которых Галкин воспитал, как своих, дав им свою фамилию.

Актер очень тяжело переживал смерть Владислава – для него он был настоящим сыном, и Борис Сергеевич проводил самостоятельное расследование, так и не поверив до конца в несчастный случай, унесший жизнь Влада.

После этого был сложный период, через который семья Галкина проходила непросто. И все закончилось разводом. В это время на одном из концертов в Брянске он встретил Инну Разумихину. Потом были еще встречи на гастролях, и изначально у них возник творческий союз – актеры вместе были задействованы в замечательной программе «Дайте Родину мою…» по Сергею Есенину. Позже Галкин, как режиссер, поставил спектакль с участием Инны по Марине Цветаевой.

Сейчас 66-летний Борис и 41-летняя Инна говорят, что они счастливы и в трогательном ожидании ждут ответственного момента. Супруги уже определились с именем – если будет мальчик – его назовут Владиславом в честь приемного сына Галкина, а если девочка – то Владой.

Все друзья отмечают, что у Бориса Сергеевича «выросли крылья», к нему вернулась жизнь. Сейчас актер занят вопросами размена квартиры со своей бывшей женой. Их расставание было холодным и нельзя сказать, что бывшие супруги сохранили теплые отношения.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU