hronika.info
Культура

В аварии пострадала Наталья Валевская

В аварии пострадала Наталья ВалевскаяУкраинская певица Наталья Валевская стала участницей ДТП, когда спешила на международный цирковой фестиваль «Золотой трюк Кобзова».

Артистка ехала в цирк вместе со своей подругой и уже парковалась перед манежем, когда произошла авария. ДТП произошло по вине другого водителя, который сдавал назад и не заметил машину Валевской К счастью, Наталья в аварии не пострадала. Как она говорит, в этот момент она больше переживала за состояние автомобиля, имущества, которое ей достается нелегко. Авария стала причиной, по которой Наталья опоздала на представление. Но у нее хватило мудрости даже не потерять хорошее расположение духа от предвкушения встречи с цирковыми постановками.

К слову, для участия в третьем Международном цирковом фестивале «Золотой трюк Кобзова» были собраны лучшие артисты из пятнадцати стран мира. Это яркое представление 26 июня вместе со своими семьями посетили украинские знаменитости. Так, на фестивале были замечены телеведущая Катя Осадчая, рэпер Потап с семьей, травести-дива Монро, Петя Черный с сыном.

В аварии пострадала Наталья Валевская

Это не первое ДТП для Натальи Валевской. В 2007 году певица ехала вместе с мужем в Хмельницкий, когда их машину подрезал грузовик. Автомобиль, в котором ехала Валевская, четыре раза перевернуло и, на удивление, ни Наталья, ни ее супруг Владимир, не получили тогда серьезных травм. Спас их тот факт, что они были пристегнуты ремнями безопасности.

В аварии пострадала Наталья Валевская

Надеемся, что и дальше Ангел-хранитель будет беречь Наталью в подобных ситуациях. А еще лучше – не допускать их.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев