hronika.info
Культура

Ольга Фреймут и ее команда опять попали в переделку

Ольга Фреймут и ее команда опять попали в переделкуТелеведущая украинского канала 1+1 Ольга Фреймут вместе со своей съемочной командой оказалась в заложниках, когда проводились съемки нового авторского проекта.

Это уже не первая переделка, в которую Ольга попадает за последнее время.

Так, на съемках программы «Ревизор» в Киеве ведущую охранники одного из столичных заведений буквально «затолкали», да так, что Ольга упала на пол.

А уже 11 июня случился новый инцидент. На этот раз во время проверки одного из ресторанов, Фреймут и съемочную команду закрыли в помещении, требовали вернуть отснятый материал и не выпускали телевизионщиков до тех пор, пока в ситуацию не вмешалось подразделение «Беркута». После этого заложники были освобождены.

Следующий скандал не заставил себя долго ждать – 25 июня, в среду, агрессивно настроенные люди в Днепропетровске несколько часов держали в заложниках Фреймут вместе со съемочной группой. В этом городе Ольга снимала эпизод своего нового проекта, который должен появиться на канале 1+1 в ближайшее время. Сведений о причинах нападения и деталях этого конфликта пока нет. Известно, что нападающие били камеры операторов, отобрали карты памяти, мобильные телефоны. Несколько флешек, которые успели извлечь, Ольге приходилось прятать под одеждой.

Она вспоминает, что первую половину съемок все шло спокойно. А вот, когда работа была закончена и группа собиралась покинуть помещение, оказалось, что дверь закрыта. Пришлось вызывать милицию, которая, как обычно, ехала не спеша – на месте представители власти появились только минут через 40 после звонка. Именно за это время охрана заведения крушила камеры и отбирала флешки.

Все это Ольга Фреймут обещала обязательно показать в передаче.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев