hronika.info
Культура

Надя Дорофеева сделала трогательное признание

Надя Дорофеева сделала трогательное признаниеНадя Дорофеева призналась, что очень ценит поддержку фанатов и чувствует их любовь после каждого концерта.

Группа «Время и Стекло», и, в частности, Надя Дорофеева сейчас на пике популярности, передает Хроника.инфо со ссылкой на Viva!

Певица участвует в шоу «Танцы со звездами», открывает собственный магазин, принимается участие в различных благотворительных акциях и, конечно же, путешествует по Украине с концертами. К слову, именно выступления на публике дают Дорофеевой невероятный заряд энергии, и за это Надя поблагодарила своих поклонников в последне посте на Instagram.

Читайте также: Надя Дорофеева показала трогательное фото с отцом

«Я смотрю на это фото и мне не верится, что это я, среди всех этих цветов, после большого сольного концерта «Время и Стекло». Мои любимые моменты выступлений — это выход (волнение перед выходом) и момент после концерта, когда я вижу пустой зал… Он такой тихий, но заряженный безумной энергетикой. Обычно, после концерта, я сажусь на сцену, смотрю в зал, рассматриваю ваши подарки и цветы. Мне становится очень тепло», — написала в личном микроблоге Надя Дорофеева, и поблагодарила всех, кто пришел на концерт группы:
«Николаев, спасибо, что пришли. Вы были нереальные!».

Надя Дорофеева сделала трогательное признание
Надя Дорофеева сделала трогательное признание

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU