hronika.info
Культура

Киру Найтли признали самой жадной знаменитостью

Киру Найтли признали самой жадной знаменитостьюГолливудскую диву Киру Найтли, отлично сыгравшую Анну Каренину, признали жадиной. Причиной «обзывать» так звезду стала информация о ее личных расходах, «слитая» ее личным бухгалтером, чем опозорил звезду. Так что публике теперь известно о тщательной экономии актрисы буквально на каждой мелочи.

Подозрения о ее жадности появились на собственной свадьбе с музыкантом Джеймсом Райтоном, когда оскароносная актриса в качестве свадебного наряда выбрала платье, в котором уже появлялась ранее на одной из вечеринок. А после обнародованных финансовых отчетов эти догадки получили фактическое подтверждение. Так, судя по отчетам, за прошлый год Кира не покупала себе ни духов, ни помады, ни пудры, или теней – в общем, ничего из косметики.

Хотя косметикой актриса все-таки пользовалась, но все средства по уходу за собой звезда предпочитает получать, благодаря участию в рекламных компаниях. Возможно, это и не является таким уж грехом, ведь зачем тратить деньги, если все и так можно получить абсолютно бесплатно.

Но еще одни обнародованные данные могут шокировать даже самых экономных. Несмотря на свои далеко немаленькие гонорары, светская львица умудряется весь год ходить исключительно в старой одежде, не покупая себе абсолютно ничего! А когда ее приглашают на вечеринку или премьеру фильма Кира предпочитает просить одежду на прокат, причем у известных дизайнеров, в обмен на то, что мимолетно упомнит о бренде в разговоре с журналистами.

Даже персонального тренера Кира, чтобы не платить ему зарплату, уволила. Хотя ей приходится, судя по всему скрипя зубами от жадности, платить за охрану 60 тысяч долларов. Фанаты, узнав о таком скупердяйстве любимой звезды, предполагают, что, актриса скоро и за едой перестанет ходить, предпочитая обедать и ужинать у приятелей.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU