hronika.info
Культура

Ким Кардашьян, ради вечной красоты и молодости, готова съесть собственную плаценту

Ким Кардашьян, ради вечной красоты и молодости, готова съесть собственную плацентуКим Кардашьян, 32-летняя светская львица, находящаяся на сегодняшний день на восьмом месяце беременности, отчаянно пытаясь остановить процесс старения и борясь за красоту, приняла достаточно непростое решение – съесть собственную плаценту.

По неофициальным данным, одна из ее подруг — Канье Уэста – в погоне за красотой и молодостью прибегла к помощи косметологов, сделав себе инъекцию изъятой у беременной Ким крови. А будущая мамочка решилась во время беременности сделать себе инъекцию ботокса, но, как отметили ее поклонники, явно не удачную.

Несмотря на это светская львица не успокоилась, и планирует использовать более радикальные меры, которые, по ее словам, уж точно помогут ей всегда оставаться в форме. Для этого Ким уже побывала в одной из самых престижных клиник, где проконсультировалась с врачом касательно возможности поедания своей плаценты.

Как утверждают отдельные специалисты, поедание плаценты должно способствовать улучшению лактации, при этом значительно приостанавливает процесс старения, и препятствует возникновению депрессии.

Интересно, что ради красоты некоторые звезды уже совершали подобные действия. Так, Дженьюари Джонс, бывшая модель, и Холли Медисон, подруга Хью Хефнера, поедали плаценту. А Том Круз, являющийся последователем сайентологической церкви, съел послед своей новорожденной дочери по имени Сури.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU