hronika.info
Культура

Комаров ответил поклонникам на важный интимный вопрос

Комаров ответил поклонникам на важный интимный вопросУкраинский телеведущий рассказал, когда собирается жениться.

Дмитрий Комаров публично поздравил своих родителей с годовщиной свадьбы через Инстаграм: «»Сегодня у нас в семье праздник — мои дорогие мама Нина с отцом Костей 35 лет вместе!)) Как же это здорово!». Телеведущий рассказал, что было потрачено немало сил для того, чтобы выпросить у родителей их свадебное фото и потом опубликовать его в соцсети, но ему это удалось.

Один из завидных холостяков Украины поднял тему брака и семьи, интересующую многих. По мнению Комарова, он не обязан жениться тогда, когда этого просят или требуют окружающие.

«Для тех, кто сейчас начнет писать: «Дима, и вам пора жениться», отвечу. Бате на фото 33. В советские годы это было неприлично поздно для свадьбы. Маме на этом фото 27. Для СССР — тоже поздно. Родители смогли создать абсолютно счастливую семью. Не смотря на ужасающее финансовое положение в 90-е, подарить счастливое, волшебное, правильное детство троим детям, всех хорошо воспитать и выучить. Сегодня времена поменялись. «Срока годности» у людей, к счастью, нет (ну или он стал существенно дольше). Поэтому кому, когда, где, с кем и как идти под венец — только личное дело каждого. Не нужно подсказывать и вмешиваться в такие интимные дела. Лучше просто порадоваться и поздравить, когда вам придет приглашение на свадьбу))».

Читайте также: Леди Гага выступила перед фанатами с неожиданным заявлением

Не прошло и суток, как свадебное фото родителей Дмитрия Комарова оценили более 40 тысяч пользователей Инстаграма. Многие подписчики телеведущего полностью солидарны с его мнением.

Комаров ответил поклонникам на важный интимный вопрос

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU