hronika.info
Культура

Дмитрий Комаров и Влад Яма помирились в прямом эфире

Дмитрий Комаров и Влад Яма помирились в прямом эфиреНа глазах зрителей помирились видные деятели украинской эстрады.

В конце четвертого эфира, во время которого из шоу «Танцы со звездами» вылетела одна из самых скандальных пар — Оли Поляковой и Степана Мисюрка, разгорелся еще один скандал между Дмитрием Комаровым и Владом Ямой, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Глянец.

Дмитрий эмоционально ответил Владу Яме, назвав его «слепым судьей» после того, как в номере Бабкин Влад провел параллель между Комаровым и деревом на сцене.

«Шутки не получилось — получилась просто оскорбление. И это не только мое мнение — в редруми многие пары удивились и сказали — явный перебор. Но даже если бы посыл этой фразы был шутливым, если бы она была сказана с юмором — за четыре эфиры эти одинаковые шутки уже всем надоели, сколько можно? » — написал Дмитрий в соцсети.

В пятом эфире ведущий и судья более или менее помирились: после своего номера, где Дмитрий предстал в образе из фильма «Волшебник из страны Оз», Комаров расставил точки над «и» в конфликте с Ямой, сначала спросив у судьи шоу, которые мужские качества то считает главными. После молчания от Ямы Комаров отметил, что, по его мнению, это — смелость и умение признавать собственные ошибки.

Он извинился перед зрителями за эмоциональность в предыдущем эфире и предложил Яме пожать руки, на что Влад ответил согласием.

Читайте также: Дмитрий Комаров рассказал о своей первой любви

Наконец, в конце шоу Влад Яма отметил, что у Дмитрия наметился явный прогресс.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU