hronika.info
Культура

Эрика разоткровенничалась об однополой любви в юности

Эрика разоткровенничалась об однополой любви в юности25-летняя победительница «Фабрики звезд-3», украинская певица Эрика рассказала, что в студенческие годы у нее были длительные, однополые отношения.

Эрика, она же Анастасия Кочеткова, профессионально занималась вокалом с детства, в международных и всеукраинских детских конкурсах участвовала с 7 лет. В 17-летнем возрасте Эрика стала участницей проекта Американский шанс, который проходил в Лос-Анджелесе, и выиграла в нем. Была лауреатом Международного конкурса «Песни моря». В 2009 году девушка попробовала свои вокальные силы в проекте «Фабрика звезд-3». По результатам интернет-голосования стала участницей суперфинала этого шоу. Голосованием зрителей заняла в конкурсе 2-е место.

Уже в 2011 году Эрика попробовала свои силы в качестве ведущей прямых телевизионных эфиров шоу «Фабрика звезд-4». Фотография молодой певицы украшала обложку украинской версии журнала Плейбой. А по версии издания Viva Эрика вошла в список двадцати пяти самых красивых женщин Украины.

В 2012 году амбициозная молодая певица приняла участие в проекте «Фабрика звезд. Россия-Украина». Она оказалась единственной, кто получил спецприз от Игоря Крутого и Игоря Матвиенко.

Говоря о своих любовных пристрастиях, певица утверждает, что для нее практика однополых отношений осталась в прошлом – она повзрослела и определилась – отношения с женщинами проблематичны и хлопотны. Сейчас Эрика утверждает, что предпочитает отношения с мужчинами. В будущем мечтает выйти замуж и иметь детей.

Подтверждением этого были ее отношения с победителем «Фабрики звезд-3» Стасом Шуринсом.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев