hronika.info
Культура

Анна Семенович показала, как правильно привлекать жадные мужские взоры

Анна Семенович показала, как правильно привлекать жадные мужские взоры Певица поделилась откровенной фотографией, за что поклонники искупали ее в комплиментах.

Обворожительная Анна Семенович приняла участие в фотосессии, где сумела продемонстрировать все достоинства своей фигуры. На своей страничке в соцсети певица разместила свежее фото, которое тут же стало популярным. На снимке Анна запечатлена в атласном платье цвета «шампань» с глубочайшим разрезом до бедра и открытыми плечами.

Из разреза на платье Семенович выставила свою ножку и поставила ее на подоконник, придав таким образом кадру некой изюминки. Подписала фотографию Анна так: «Гармония, азарт, высокая самооценка, любовь и неспешность, залог сексуальности женщины. Девочки-любите себя и принимайте, не хватайтесь за мужчин, которые вас не ценят с мыслью: какой не какой, а мой. Поверьте, ваш будет вашим, а все остальные, это просто опыт от скуки! Вперёд, мои сексуальные кошечки в новый день с любовью к себе и Миру, впускайте в свой мир мужчин и выбирайте лучшего) Этот Мир кружит для нас!!!».

Читайте также: Фанаты, увидев это фото Бужинской, сравнили ее с Кристиной Агилерой

Буквально за два часа этот снимок Анны Семенович собрал более 5 тысяч лайков, а это говорит о том, что публика в восторге.

Анна Семенович показала, как правильно привлекать жадные мужские взоры

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU