hronika.info
Культура

В Лос-Анджелесе фотографы застукали звездную пару Кристен Стюарт и Стеллу Максвелл

В Лос-Анджелесе фотографы застукали звездную пару Кристен Стюарт и Стеллу МаксвеллДевушки неожиданно появились на улицах большого города.

В начале недели известная актриса Кристен Стюарт и ее вторая половина, модель Стелла Максвелл, были замечены в Лос-Анджелесе. В руках звездной Кристен были большие букеты цветов, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Lady.

Как сообщают зарубежные СМИ, 27-летняя звезда «Сумерек» была одета уже привычную для нее мужскую одежду: джинсы с высокой талией, белую свободную футболку и бейсболку. Дополнили образ полосатые тапки и яркие носки.

Между тем ее любимая, модель Стелла Максвелл, выбрала стиль «дабл деним». Она надела синюю джинсовую куртку и серые джинсы. Звезда подиума также выбрала для выхода в люди кеды с леопардовым принтом.

Читайте также: Кристен Стюарт застукали на свидании с новой девушкой

Знаменитости, по словам очевидцев, направлялись на какое-то событие. После шопинга и обеда они с цветами уехали в неизвестном направлении. Как сообщалось ранее, Кристен Стюарт успела завести романы как с мужчинами, так и женщинами. В частности, с Майклом Ангарано, Робертом Паттинсоном, Рупертом Сандерсом, а также Алишей Каргайл, Соко и St. Vincent.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU