hronika.info
Культура

Мила Йовович показала подросших дочерей

Мила Йовович показала подросших дочерей41-летняя актриса Мила Йовович в последнее время посвятила всю себя дочерям.

Так как ее Инстаграм посвящен тому, как же здорово все-таки быть мамой. Напомним, звезда сыграет злодейку в перезапуске Хеллбоя, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Актриса воспитывает двух прекрасных красавиц: 9-летнюю Эвер и 2-летнюю Дэшиель.

Приключения девчонок начинается еще с июля, когда звездная мама прихватила дочерей и отправилась во Францию.
«Я и мои прекрасные девочки гуляем по Парижу в мой выходной. Тут жарко и душно, но нет ничего лучше, чем слоняться по улицам с этими двумя леди», — выразила свои чувства уроженка Украины.

Мила гуляла с дочерями по городу, они заглянули в лунапарк, где съели по сладкой вате и поиграли в автоматы.
Не забыла актриса, сыгравшая роль Жанны Д»Арк, рассказать девочкам и об истории. Семейство заглянуло на «ферму» Марии Антуанетты. В подписи к снимкам Йовович отметила, что это было захватывающе, увидеть место, где «начинается начало конца французской королевской семьи, и как частная жизнь, которой они так жаждали здесь, стоила им головы».

Проведя две недели в Париже, звездное семейство вернулось домой, где их приключения не закончились.

«Не позволяйте говорить вам, что материнство не гламурно. Сегодня моя двухлетняя дочь решила использовать мое лицо, как холст для своих желейных стикеров», — подписала актриса снимок, на котором запечатлена обклеенная вся яркими звездочками и полосочками.

Приучает свою старшую дочь Мила не только к уважению истории, но и кулинарному мастерству.
«Нет ничего лучше, чем куховарить со своими детьми, ведь именно этим мы занимались последние несколько дней. Сегодня моя старшенькая, Эвер и я, испекли кекс, и это было опасно, хочу вам сказать», — написала Мила под снимком, на котором запечатлена вместе со своей старшей дочерью у полу-съеденного пирога.

Читайте также: Мила Йовович показала свой круглый животик

Известно, что актриса уже приступила у съемкам в перезапуске Хеллбоя, а потому часто отсутствует дома. Но по возвращению ее ждут теплые любящие объятия дочерей: «Нет ничего лучше, чем объятия, которыми приветствуют тебя дома твои дети. Я был расплющена, когда вернулась домой».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU