hronika.info
Культура

Ким Кардашьян удивилась, увидев письмо от преступника

Ким Кардашьян удивилась, увидев письмо от преступникаК известной модели пришел необычный конверт.

Накануне светская львица Ким Кардашьян сообщила, что получила письмо от одного из грабителей, напавших на нее в Париже год назад. Так, письмо прислал 60-летний Аомар Аит Хедаш — возможный организатор ограбления звезды реалити-шоу, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Бильше.

Мужчина написал письмо французском, выразив сожаление звезде: «Увидев ваши эмоции и осознав, какую психологическую травму я вам причинил, решил написать вам. Но не для того, чтобы получить какую-то снисхождение. Я хотел бы встретиться с вами, чтобы сказать о том, как сильно я сожалею о своем поведении и как я был тронут, когда увидел вас в слезах. я сочувствую, что причинил боль вам, вашим детям, вашему мужу и другим близким людям … Надеюсь, что письмо поможет вам впоследствии забыть о той боли, который вы пережили по моей вине «.

Читайте также: Кім Кардашьян отримала листа з вибаченнями від злодія

Однако, светская львица очень скептически отнеслась к посланию, заявив, что вор пытается смягчить приговор суда раскаянием, ведь копию этого письма Хедаш отправил сначала судьи и только тогда адвокатам Кардашьян. В конце концов, сумма кражи составила более 10000000 евро — это были драгоценности, деньги и техника, поэтому трудно представить, что эти строки как-то изменят судейскую мнение.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU