hronika.info
Культура

«Дашу Букину» ограбили на 2 миллиона гривен

«Дашу Букину» ограбили на 2 миллиона гривенКвартиру российской актрисы и телеведущей Натальи Бочкаревой, которая ярко сыграла Дашу Букину в телесериале «Счастливы вместе», ограбили на крупную сумму денег.

Кража произошла в северо-восточном округе Москвы, в квартире актрисы, когда она находилась в творческой командировке – Наталья как раз в это время была на гастролях за границей.

В полицию на следующий день с заявлением обратился адвокат актрисы, который будет представлять в суде ее интересы. С его заявления следует, что в период с 27 на 28 июня злоумышленники проникли в квартиру, которая находится на первом этаже, предварительно отжав створку пластикового окна.

По предварительному заключению грабители подобрали ключи к сейфу в квартире Натальи Бочкаревой и похитили ювелирные украшения, 60 тысяч евро, 10 тысяч долларов. В общем сумма ущерба оценивается в 6 миллионов рублей, что в пересчете на гривны равняется 2 миллионам гривен.

Пресс-служба ГУ МВД Российской Федерации подтвердила факт преступления. Уже возбуждено уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере». Подробности этого дела пока не разглашаются.

Наталья Бочкарева знакома широкому кругу зрительской аудитории по фильму «Счастливы вместе», хотя у нее были роли в сериале «Адвокат – 2», «Есенин», «Зона», «Кулагин и партнеры».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев