hronika.info
Культура

Меладзе «рассекретил» подробности романа с Брежневой

Меладзе "рассекретил" подробности романа с Брежневой Продюсер признался, что не сразу влюбился в артистку.

Константин Меладзе дал интервью о своей личной жизни. Продюсер вспомнил о том, какой была его первая встреча с нынешней супругой — Верой Брежневой, передает Хроника.инфо с ссылкой на Сегодня.

По его словам, когда он впервые увидел Веру, она не произвела на него никакого впечатления. Как многих кандидаток на место в группе «ВИА Гра», Меладзе отправил Брежневу на курсы, где ее должны были научить правильно, двигаться и петь. Раз в неделю Константин посещал занятия Веры и был шокирован переменами в ее образе.

«Я посещал раз в неделю эти занятия и смотрел, как она продвигается. Эффект был просто поразительный. Это сравнимо с каким-то мультиком, когда раз и за пять секунд вырастает помидор. То же самое было и с Верой. Через год работы в группе это была абсолютная звезда», — вспоминает Константин.

Музыкальный продюсер рассказал, что не сразу стал испытывать к Вере нежные чувства. По словам Константина, его не ранила свадьба Брежневой с бизнесменом в 2006 году, потому что в то время он еще не был в нее влюблен. Роман, как утверждает продюсер, между ним и Верой возник позже — уже после того, как у нее родилась дочка Сара.

Меладзе уверен, что Вера была и остается самой талантливой из всех участниц популярного коллектива. «Не хочу никого обижать, но объективно наибольшего успеха из «экс-виагр» добилась Вера Брежнева. Она реально совершенно поразительный человек, самая красивая и сексуальная. Грандиозно ли она вышла замуж? Скорее, я грандиозно женился!» — говорит Константин.

К слову, во время интервью Константин Меладзе ответил на вопрос о том, дружат ли его дети от первого брака с наследницами Веры Брежневой? Некоторое время назад в сети появилась информация, что младшее поколение после развода папы не хочет идти на контакт с его новой женой. Меладзе не отрицает, что дети испытывают некоторые сложности в общении, но Лия, к примеру, уже подружилась с Сарой.

Читайте также: Свадьба Брежневой и Константина Меладзе. Видео

«Это все сложно, конечно. Было и будет сложно. Вы знаете, какая штука? Чем больше у тебя родных: братьев или сестер, тем проще тебе будет во взрослой жизни. Я это по себе знаю», — рассказал Меладзе.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU