hronika.info
Культура

Глюкоза, Максим Виторган и Ксения Собчак – участники гей-парада. Видео

Глюкоза, Максим Виторган и Ксения Собчак – участники гей-парада. ВидеоСегодня на 5-й авеню в Нью-Йорке прошел традиционный гей-парад. Его участниками мимо воли стали и россияне Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом, Глюкоза с супругом Александром Чистяковым.

Пары известны своим пристрастием к путешествиям. Не стало исключением и это лето. Недавно вернувшись с Израиля, Собчак и Виторган отправились в Нью-Йорк. Здесь они вместе с Глюкозой и Александром Чистяковым, которые составили им компанию в этом путешествии, стали невольными участниками гей-парада.

Ксения в своем микроблоге написала, что пересекая Мэдисон-авеню, они случайно натолкнулись на гей-парад. «Наши мужья с Наташей давно так к нам не прижимались», — в свойственной ей форме пошутила Ксения, описывая эту ситуацию.

Глюкоза, Максим Виторган и Ксения Собчак – участники гей-парада. Видео

Максим Виторган, выложивший в Инстаграме фото, отозвался о «культурном мероприятии», как о вызвавшем у него эстетичные и нравственные муки. Актер стыдливо прикрывался хорошим воспитание, полученным на песнях Людмилы Зыкиной и выступлениях Олега Попова. Глюкоза выложила короткий видеоролик с этого казусного момента общего променада.

Глюкоза, Максим Виторган и Ксения Собчак – участники гей-парада. Видео

Стоит отметить, что ежегодно такие парады в Нью-Йорке насчитывают более миллиона человек участников и зрителей. В этот день шествие сексуальных меньшинств, которые с каждым голом стремятся к сексуальному большинству, было посвящено 45-летию со дня событий в гей-клубе «Стоунуолл», где после беспорядков поднялось движение за сексуальное равноправие. 45 лет не прошли даром – сейчас в США однополые браки разрешены в 19 штатах.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU