hronika.info
Культура

Самбурская заинтриговала фанатов снимком с ребенком

Самбурская заинтриговала фанатов снимком с ребенком Фанаты актрисы теряются в догадках, о чем хотела сказать звезда своим новым снимком.

Известная российская актриса Настасья Самбурская привыкла эпатировать публику. Звезда обрела имидж бунтарки и скандалистки, однако все равно ее принимают такой, какая она есть, передает Хроника.инфо с ссылкой на Joinfo.ua.

На этот раз в своем микроблоге Настасья умилила подписчиков трогательным фото с ребенком. На снимке звезда в шапке и футболке с надписью «Бэтмен» держит на руках маленькую девочку, внешний вид которой не позволят поверить, что это реальный ребенок.

Девочка с розовыми волосами и в бэтменовской футболке смирно сидит на руках Самбурской. В комментариях актриса заинтриговала своих поклонников.

Самбурская заинтриговала фанатов снимком с ребенком

«В пещере Бетмена холодно, но не для нас. Читаем с моей девочкой именную книгу @mynamebookru В книге девочка потеряла имя, но мы еще ни разу его не нашли», — написала Настасья под снимком. (Орф. и пункт. авторов сохранены. – Прим. ред.).

Многие поклонники посчитали ребенка невероятно красивым. Кто- то спросил Настасью ее ли это дитя. В это же время многие не поверили, что это живой ребенок, утвердив, что это кукла.

Читайте также: Даша Астафьева заинтриговала поклонников снимком с ребенком

«Как же идет тебе малышка!!!», «Ой как мило!! ТЕбе идет. Пора быть мамой!», «У неё розовые волосы??», «бетмен и его помощница! Вы спасете это мир!!!», «Конечно кукла …с красными волосами», «Боже, как это мило», «Может волосы на шапочку пришиты ,а то сразу кукла», «да, это четвёртый ребёнок, ещё три пацана у неё», «такие классные», «Это же кукла», «Лапули», «У тебя есть дочка??», «ШОК!!! Самбурская и ребёнок», — пишут подписчики под снимком актрисы. (Орф. и пункт. авторов сохранены. – Прим. ред.).

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU