hronika.info
Культура

Популярной актрисе не понравилась грудь Ольги Бузовой

Популярной актрисе не понравилась грудь Ольги БузовойЭвелина Бледанс жестко раскритиковала новую звезду российского шоу-бизнеса.

Фигура Ольги Бузовой снова спровоцировала ее коллег по шоу-бизнесу обсудить скандально известную звезду шоу «Дом-2». В этот раз своим мнением касательно внешних данных экс-супруги Дмитрия Тарасова высказалась актриса Эвелина Бледанс. Так, по мнению актрисы, телебрюнетка в прозрачном наряде похожа на мальчика, передает Хроника.инфо с ссылкой на Storinka.

Как известно, недавно Ольга Бузова блеснула на красной дорожке церемонии вручения музыкальных наград MUSIX BOX 2017 эпатажным прозрачным комбинезоном. Примечательно, что бюстгальтер Бузова и вовсе решила не надевать. Наряд знаменитости эмоционально прокомментировала Эвелина Бледанс.

Популярной актрисе не понравилась грудь Ольги Бузовой

«Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Во-первых, у девушки маленькая грудь. И она выглядит фактически как мальчик», — заявила Бледанс.

Читайте также: Loboda высказалась о творчестве Ольги Бузовой

Стоит также напомнить о том, что этот же наряд Ольги Бузовой раскритиковала известная актриса Яна Поплавская, отметив, что столь откровенное и вульгарное одеяние больше подойдет для, цитируем, «приема клиентов в борделе».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU