hronika.info
Культура

Известная украинская певица полностью разделась в чувственной фотосессии

Известная украинская певица полностью разделась в чувственной фотосессииДевушка стала фотомоделью для известного мужского глянца.

Солистка neo r\’n\’b группы TamerlanAlena Алена Омаргалиева впервые снялась в фотосессии для мужского глянца ХХL. Интересно, что Tamerlan Odesskiy одобрительно отреагировал на такую ​​съемку: «Для меня это стало неожиданно приятной новостью Я был очень рад, и сразу же сказал, что не только обложка, но и вся фотосессия будет крутой. Увидев результат, я был и остаюсь в бешеном восторге «.

Алена позировала для глянца обнаженной, а также в откровенных купальниках, демонстрируя невероятную фигуру. Съемка происходила на берегу моря в Турции, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Глянец.

«В каждой артистки есть свой образ, и он сам определяет пределы. Лично мне не нравится, когда девушка чрезмерно подчеркивает свою сексуальность. Иногда это затмевает другие положительные качества артистки и за ней закрепляется имидж, от которого сложно избавиться», — рассказала в интервью » Алена.

Читайте также: Известная певица снялась в откровенной фотосессии ради нового альбома

Известная украинская певица полностью разделась в чувственной фотосессии
Известная украинская певица полностью разделась в чувственной фотосессии

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU