hronika.info
Культура

Жена рэпера Джигана показала дочек-ангелочков

Жена рэпера Джигана показала дочек-ангелочков Оксана Самойлова поделилась новой фотографией, на которой она запечатлена с двумя дочерьми.

Супруга рэпера Джигана сфотографировалась с дочками Ариэлой и Леей, а после — поделилась снимком в Инстаграме и подписала его так: «Сегодня мне пришлось быть плохой мамой))) дети дали жаришку на съёмке, просто невозможно было остановить спокойными уговорами) после 3 предупреждения я взяла Лею и выставила из зала)) она визжала за дверью как резанная порося)) но это тоже не особо помогло)) блииин, сколько терпения и железных нервов порой нужно чтобы не сорваться и не шлёпнуть с горяча…. наказать с чувством с толком с расстановкой это другое дело, а вот именно момент когда ты на пределе, когда волосы дыбом подниматься начинают и ты говоришь, говоришь, говоришь, а они не слышат и продолжают свой беспредел))) и от своей же беспомощности видишь только один выход-треснуть))) короче это всё неправильно, надо сдерживаться и искать другие пути убеждения) знаю, сложно, но надо)) иначе треснете один раз и на вас клеймо на всю жизнь, что вы детей избиваете) я если что не треснула))) просто выгнала подумать над своим поведением. А вы как справляетесь когда ну вообще не возможно больше терпеть и ты на грани?))».

Оксана Самойлова запечатлена на фото в золотистом платье и туфлях на шпильке, а ее и Джигана дочки — в белоснежных пышных платьях. Со стороны милые девчонки похожи на мини-невест.

Читайте также: Эрика Герцег смутила поклонников фото в узких трусиках

Подписчики жены Джигана согласились с ее мнение в отношении воспитания детей, а также сделали множество комплиментов, адресовав их ей самой и ее прекрасным дочкам, обладающим ангельской внешностью.

Жена рэпера Джигана показала дочек-ангелочков

Стиль, орфография и пунктуация Оксаны Самойловой сохранены.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU