hronika.info
Культура

Наталья Могилевская, оголив плечи и грудь, похвасталась новым халатом

Наталья Могилевская, оголив плечи и грудь, похвасталась новым халатомЛюбимица украинской публики поделилась провокационным снимком в Инстаграме, за который после пришлось оправдываться.

Наталья Могилевская сфотографировалась в белом халате, обнажив плечи и декольте, а также выставив одну ножку напоказ. Снимком она поделилась со своими подписчиками в социальной сети и подписала его так: «Было хорошо…».

Новое пикантное фото певицы на самом деле выглядит одновременно и скромно, и вызывающе. Плюс ко всему, загадочная подпись под фото. В общем, фолловеры артистки стали бурно обсуждать ее личную жизнь и выдвигать собственные гипотезы. Могилевская долго молчала, но некоторое время назад все-таки прокомментировала свое соблазнительное фото: «Ps. Все кто подумал неладное — это фото в гримерной в день последнего эфира. Танец, Кот, настроение — все было хорошо)) Но было забавно прочесть что вы думаете о моей личной жизни)».

Читайте также: Настя Каменских поделилась пикантным фото с отдыха

Даже после комментария Натальи подписчицы продолжили активно муссировать тему того, что певице давным давно пора выходить замуж и рожать детей.

Наталья Могилевская, оголив плечи и грудь, похвасталась новым халатом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU