hronika.info
Культура

Ирина Билык сделала ЭТО с Борисом Моисеевым

Ирина Билык сделала ЭТО с Борисом МоисеевымВ Витебске на Славянском базаре украинская поп-дива Ирина Билык продемонстрирует видео, сделанное совместно с эпатажным российским исполнителем Борисом Моисеевым на ее песню «Не важно».

Русско-украинский дуэт возник спонтанно на юбилейном концерте Бориса еще весной этого года. Зрители восторженно встретили такое вокальное исполнение знакомой и любимой песни. Это стало толчком для идеи создать клип по мотивам этой песни.

Уникальность этой работы была в том, что главные герои не встречались на съемках – Моисеева снимали в Москве, а Билык – в Киеве. Это был режиссерский замысел — ему хотелось, чтобы Ирина и Борис пережили эмоции отдельно друг от друга.

Ирина Билык сделала ЭТО с Борисом Моисеевым

Для съемок с Ириной под Киевом нашли колоритную болотистую местность. Стилист Сергей Куликов создал шедевральное черное платье с большим шлейфом, на которое пошло 35 метров ткани. Билык мужественно выдержала целый съемочный день в ажурном вечернем платье и в резиновых сапогах – местность была хорошо болотистой.

Практически в конце рабочего дня помощник режиссера по неосторожности упустил дорогую камеру и утопил ее в болоте. Убыток составил ни много ни мало – 650 тысяч гривен. По этой причине не стали снимать кадры с природой, задуманные по сценарию – ограничились готовым материалом.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU