hronika.info
Культура

Анфиса Чехова показала, в какой позе привыкла просыпаться

Анфиса Чехова показала, в какой позе привыкла просыпатьсяТелеведущая отправилась отдыхать и балует теперь своих поклонников свежими снимками.

Анфиса Чехова поделилась в Инстаграме очередным интригующим снимком из отпуска, на котором она запечатлена в кровати. Теле-звезда почти улеглась «пятой точкой» на подушки, а ноги подняла на стену.

Фотографировалась Анфиса в мини-платьице, поэтому ей удалось продемонстрировать свои идеальные ножки, которым адресованы все комплименты от фолловеров телеведущей.

Вот так Анфиса подписала свое постельное селфи: «Когда с виду ты милашка, но внутренняя Горгона то и дело прорывается наружу.
Мне такие сны тут снятся. Просто сценарии фильмов,или мексиканские сериалы, с кровавыми разборками, брошенными беременными женщинами, полетами, заворотами, и с кучей моих знакомых в главных ролях. Сегодня вот Вика Боня неожиданно приходила хвастаться новой коллекцией одежды. Ничё так коллекция была в моем сне)) Но, я давно замечала, люди о которых думаешь больше всего…во сне не приходят вообще! Сколько не зови их и не проси тебе присниться».

Читайте также: Сестры Кардашян прогулялись по пляжу в откровенных бикини

Поклонники искупали Чехову в комплиментах и одарили почти 15 тысячами лайков.

Анфиса Чехова показала, в какой позе привыкла просыпаться

Стиль, орфография и пунктуация Анфисы Чеховой сохранены.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU