hronika.info
Культура

Известная украинская певица «засветилась» на российском телеканале

Известная украинская певица "засветилась" на российском телеканале Украинская общественность возмущена поведением артистки.

Известная украинская певица Вера Брежнева, которая недавно устроилась работать ведущей на российском телеканале СТС, трогательно поздравила с днем рождения еще один российский канал — МУЗ-ТВ. Об этом свидетельствует пост в ее Instagram-аккаунте, передает Хроника.инфо с ссылкой на Обозреватель.

«С днем рождения, МУЗ-ТВ! Пусть у тебя будет много красивой музыки и музыкальных друзей! Будь! Радуй! Звучи! Спасибо всем, кто сегодня был с нами!» — написала артистка, не жалея смайликов с сердечками.

В сети отметили, что из-за подобных постов певице могут начать срывать концерты в Украине, как это на данный момент делают с Сергеем Бабкиным.

Читайте также: Популярная украинская певица «засветилась» на российском фестивале. Видео

Напомним, ранее на канал МУЗ-ТВ в качестве ведущей устроилась работать еще одна опальная украинская певица — Светлана Лобода.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

Глядач 09.10.2017 в 19:01

Отдадим эту "Известная украинская певица Вера Брежнева" на российские хлеба, РОТочий талант там отметят-ся все желающие с достаточным запасом валюты! Волю Вере!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.