hronika.info
Культура

Популярный российский певец удивил решением покинуть сцену

Популярный российский певец удивил решением покинуть сцену Неожиданное известие Николая Баскова шокировало его фанатов.

Певец Николай Басков вновь потряс общество. Если в прошлый раз фанаты задумались над правдивостью его настоящего цвета волос из-за публикации артистом фото темноволосых родителей, то на этот раз он и вовсе заявил об уходе со сцены, передает Хроника.инфо с ссылкой на Joinfo.ua.

Николай разместил в Инстаграме объявление о том, что покидает сцену. Поклонники же поторопились с выводами, решив, что больше не увидят своего кумира с микрофоном в руках. На самом деле артист все подробно объяснил.

Популярный российский певец удивил решением покинуть сцену

В первую очередь, он указал на то, что к своим 40 годам, он добился немалого, и ему пора все переосмыслить. Сейчас Басков не видит себя таким каким является в будущем, потому ему нужен перерыв, но не более того.

«Я считаю, всем необходимо в какой-то момент сделать это. И вообще мне нужно отдохнуть от самого себя, да и публике следует от меня прежнего отдохнуть и познакомиться с новым!!!» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.) – заключил певец.

Читайте также: Популярный украинский певец закатил грандиозный скандал на «Х-факторе». Видео

Неизвестно, что происходит в жизни Николая, ведь и новость об отсрочке свадьбы также может быть связана с решением на время покинуть сцену. Но это все домыслы фанатов, а как на самом деле обстоят дела у Баскова, известно только ему.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU