hronika.info
Культура

Звезда украинской эстрады сделал неожиданное признание

Звезда украинской эстрады сделал неожиданное признание Народный артист Украины рассказал, что ему помогает быть успешным на сцене и в личной жизни.

Усы народного артиста Украины Павла Зиброва — это не только многолетний имидж, но и «приманка для девушек», которая играет довольно-таки важную роль в его жизни, любви и даже постели. Об этом эстрадный певец рассказал в одном из последних интервью, передает Хроника.инфо с ссылкой на Обозреватель.

«Мои усы — это приманка. Девушки и женщины попадаются на мои усы», — признался 60- летний Зибров. По словам певца, они многофункциональны. Сбрить их он ни за что не согласился бы.

«Усы помогают в любви, в сексе, в жизни. Это я откровенно говорю. И в постели особенно. Девушкам — это массаж Щекотно. Везде. Везде, где они могут работать, это щекотно и приятно», — продолжил Зибров.

Сбривал Зибров усы в своей жизни лишь дважды, когда шел в армию, и когда решил устроить жене сюрприз. Что правда, закончилась история с этой затеей не совсем так, как певец предполагал.

Читайте также: Джамала сделала неожиданное признание

«Месяц она не подпускала меня к себе. В постель не подпускала, я спал на кухне», — признался он.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU