hronika.info
Культура

Бруклин Бэкхем возобновил отношения с известной актрисой

Бруклин Бэкхем возобновил отношения с известной актрисойСын легендарного футболиста решился на серьезный шаг.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец действительно вновь вместе. Об этом поклонники пары знали еще благодаря снимкам папарацци, но сами юные влюбленные хранили молчание, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Соцпортал.

Бруклин решил не скрывать своих чувств к Хлое и выложил трогательное фото у себя в Instagram, которое сразу же собрало тысячи лайков и восторженных комментариев.

На черно-белом снимке видны две ноги в одинаковых кедах, одна из которой, судя по метке, принадлежит Хлое Морец. Фотографию наследник семьи Бекхэм подписал как «Самый счастливый человек на земле», а Хлоя оставила ему комментарий «Вторая половинка». После этого Бруклин написал «До луны и обратно». Таким образом, можно смело утверждать, что парочка не только возобновила роман, но и не собирается больше скрывать свои чувства.

Читайте также: Бруклин Бэкхем удивил Сеть необычным тату

Напомним, что роман Бруклина Бекхэма и Хлои Морец начался еще в 2014 году, однако им пришлось на время расстаться из-за разделявшего их расстояния. Теперь же, когда Бруклин живет в Нью-Йорке, им, по всей видимости, стало легче наладить свои отношения.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU