hronika.info
Культура

Дерзкий образ Ани Лорак оттолкнул ее же поклонников

Дерзкий образ Ани Лорак оттолкнул ее же поклонниковПевица перевоплотилась в роковую соблазнительницу для съемок нового клипа.

Ани Лорак обратилась к Алану Бадоеву, который неоднократно работал режиссером ее видеоклипов. Теперь они вместе работают над созданием клипа к песне «Новый бывший».

На своей страничке в Инстаграме Каролина поделилась фотографией со съемок нового видео, на которой она запечатлена в телесном топе с изображением дракона, подчеркивающем ее аппетитную грудь. Алан Бадоев тоже поделился этим снимком.

Инстаграм-пользователи не могут оторвать глаз от груди Ани Лорак, но в целом ее дерзкий образ не понравился публике. Даже ее фанаты написали комментарии под фото, указав на то, что Каролина выглядит отталкивающе и новое фото является некрасивым.

С такой прической и в столь смелом одеянии Лорак видят впервые, а ее глубокий, несколько злобный взгляд так и вовсе пронизывает насквозь.

Читайте также: Эрика Герцег похвалилась ногами от ушей: фанаты онемели от восторга

Несмотря на критику в комментариях, фотография со съемок клипа на песню «Новый бывший» собрала за час почти 15 тысяч лайков.

Дерзкий образ Ани Лорак оттолкнул ее же поклонников

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU