hronika.info
Культура

Татьяна Котова побаловала фанатов пикантным фото

Татьяна Котова побаловала фанатов пикантным фотоЭкс-солистка группы «ВИА-Гра» раздразнила мужчин новым снимком в соцсети.

Татьяна Котова поделилась пикантной фотографией в социальной сети и подписала ее мотивационными словами: «Прекрасный вечер, всем нам или доброе утро, или светлый радостный день! Ведь ничто, и никто не сможет сделать наше настроение иным, пока мы сами не захотим этого. Ничто и никто не сможет повлиять на нас, если внутри живет Любовь. Мы можем Жить и Радоваться! Жизнь каждое мгновение дарит нам возможность Действовать! Дарит возможность Жить, Развиваться, Совершенствоваться! Видим ли мы эту возможность? Ценим ли ее?! Только мы отвечаем за все то, что происходит с нами и возле нас! Надо просто действовать! Подниматься и действовать, всем нам!».

На это снимке певица запечатлена в красивом нижнем белье и плаще, специально раскрытым так, чтобы пышная грудь Татьяны и ее хрупкие плечи оказались у всех на виду. Мужская, да и женская тоже, часть фолловеров Котовой в восторге от этой фотографии.

Читайте также: Наташа Королева удивила фанатов необычным фото

Почти 11 тысяч пользователей Инстаграма нажали на сердечко под откровенным снимком Тани Котовой, чем продемонстрировали свое очарование ее внешним видом.

Татьяна Котова побаловала фанатов пикантным фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU